21 октября 2010 06:03

«Бронзовая» пирамида / Бильярд

<div align="justify">В немецком городе Виллингене завершился чемпионат мира по бильярдному спорту (свободная пирамида).<br /><br /> В соревнованиях приняли участие 87 мастеров кия из 21 страны, а титул сильнейшего выиграл опытнейший Каныбек Сагынбаев из Кыргызстана. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялся россиянин Павел Кузьмин, бронзовые медали получили Алибек Омаров (Казахстан, Караганда) и украинец Даниил Безуглов.<br /><br /> Чемпионы мира по другой разновидности бильярда (комбинированной пирамиде) Ауэз Елюбаев из Семея и алматинец Алихан Каранеев поделили места с 9-го по 16-е, а Даурен Орынбаев из Тараза разместился на позиции между пятым и восьмым местами.</div><div align="justify">&nbsp;</div><div align="justify"><strong>Источник: <a href="http://www.kazpravda.kz/" target="_blank">Газета &quot;</a> <a href="http://www.kazpravda.kz/" target="_blank">Казахстанская Правда</a> </strong><strong><a href="http://www.kazpravda.kz/" target="_blank">&quot;</a>&nbsp; </strong><br /></div>