25 мая 2011 06:42

Борьба. Медали всех достоинств

В Ташкенте завершился чемпионат Азии по трем стилям борьбы.<br /><br />Казахстанцы выиграли золотые медали во всех видах программы: Гюзель Манюрова (весовая категория до 72 килограммов) – в женской борьбе, Алмас Кебиспаев (60 кг) – в греко-римском стиле, Даурен Жумагазиев (60 кг) – в вольном. Серебряным медалистом в столице Узбекистана стал «вольник» Канат Бердыев (84 кг), на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Татьяна Захарова (67 кг), Айым Абдильдина (55 кг), Даулет Шабанбай (96 кг, вольная борьба). <br /><br />Источник: <a href="http://kazpravda.kz" target="_blank">kazpravda.kz</a>