25 февраля 2011 16:27

Бильярд. Чемпионом мира по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» стал 15-летний россиянин Никита Ливада

В Алматы закончился чемпионат мира по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида». Новым чемпионом мира стал 15-летний россиянин Никита Ливада, который в финале со счетом 6:3 по партиям обыграл мастера международного класса Александра Паламаря из Украины.

Таким образом А.Паламарь стал вторым, а третье место разделили между собой наш Каныбек Сагындыков - неоднократный победитель и призер чемпионатов разных лет - и еще один известный украинский бильярдист Ярослав Тарновецкий.

Елена Ильинская. Источник: kazinform.kz