30 мая 2011 06:37

Бег. В Алматы прошел марафон «Медео»

В Алматы состоялся традиционный международный марафон «Медео». В этом году он был приурочен к 20-летию независимости. В забеге приняли участие не только казахстанцы, но и гости из России и Германии.<br /><br />На дистанции 21 километр победителем стал талдыкорганский бегун Юрий Палащенко. Вторым был Шокир Госиев и третье время показал Шакарим Кожабаев.<br />Среди девушек на пьедестал почета поднялись Гульжанат Жанатбек, также из Талдыкоргана, алматинка Екатерина Шатная завоевала серебро, и бронза - на счету павлодарки Оксаны Вергер.<br /><br />На дистанции 42 километра 195 метров лучшими были столичные атлеты. Евгений Медведев финишировал первым. Второе место у Куандыка Кабидоллы, и Багауиддин Беков стал третьим.<br /><br />Источник: <a href="http://kaztrk.kz" target="_blank">kaztrk.kz</a>

В Алматы состоялся традиционный международный марафон «Медео». В этом году он был приурочен к 20-летию независимости. В забеге приняли участие не только казахстанцы, но и гости из России и Германии.

На дистанции 21 километр победителем стал талдыкорганский бегун Юрий Палащенко. Вторым был Шокир Госиев и третье время показал Шакарим Кожабаев.
Среди девушек на пьедестал почета поднялись Гульжанат Жанатбек, также из Талдыкоргана, алматинка Екатерина Шатная завоевала серебро, и бронза - на счету павлодарки Оксаны Вергер.

На дистанции 42 километра 195 метров лучшими были столичные атлеты. Евгений Медведев финишировал первым. Второе место у Куандыка Кабидоллы, и Багауиддин Беков стал третьим.

Источник: kaztrk.kz