6 мая 2011 06:23

Баскетбол. «Тобол» сыграл два матча в гостях у атырауских «Барсов»

Костанайцы проиграли со счетом 56:92 и 72:85. В итоге счет в серии 2:0 в пользу «Барсов».<br /> <br />Первая игра началась с результативной атаки костанайской команды «Тобол». Игроки обеих команд действовали стремительно и точно. За три минуты до окончания первой четверти баскетболисты сравняли счет 14-14 и лишь в завершении игрового времени точные трехочковые попадания Рустема Тулеу и Дмитрия Дятловского позволили \"Барсам\" увеличить отрыв. 25-18. С наибольшим отрывом в счете атырауский клуб завершает оставшиеся 3 четверти. В итоге 92-56. Первую четверть второго матча хозяева паркета завершают со счетом 22:11. Несмотря на жесткую игру баскетболистов «Тобол» всего матча, во второй четверти атырауцы увеличили разрыв в счете более чем на 20 очков. И сохранили лидирующую позицию до конца матча. В итоге 85-72 и счет в серии 2:0 в пользу «Барсов». После ответных игр будет определен чемпион страны.<br /><br />Источник: <a href="http://khabar.kz" target="_blank">khabar.kz</a>