13 мая 2011 06:37

Баскетбол. «Тигры» Астаны стали бронзовым призером чемпионата РК

В решающем пятом матче в Астане пятикратные чемпионы Казахстана принимали актауский «Каспий». <br /><br />Первый период прошел в равной борьбе, но три очка преимущества местной команды положили начало победы во всем матче. В следующей четверти отставание западно-казхстанцев увеличилось, а к третьей партии составило 25 очков. Заключительная четверть осталась за гостями, однако победу в матче завоевали хозяева 77:64. <br /> <br />Рустам ЯРГАЛИЕВ, ЛУЧШИЙ ИГРОК:<br />-Помогли родные стены и мы показали нашу стабильную игру. Добились успеха и соотвественно третье место. <br /><br />Источник: <a href="http://khabar.kz" target="_blank">khabar.kz</a>