6 февраля 2011 13:36

Азиада. Японская лыжница Исида Масако выиграла гонку с масс-старта

Японская лыжница Исида Масако (Ishida Masako) стала победительницей гонки с масс-старта на 15 километров классическим ходом. Она преодолела дистанцию за 45 минут 45,3 секунды. 45,8 секунды победительнице соревнований проиграла занявшая второе место казахстанка Елена Коломина. Замкнула тройку призеров еще одна представительница Казахстана Светлана Малахова-Шишкина, уступившая японской спортсменке 48,2 секунды.<br /><br />Для Исиды это золото стало вторым на текущих Играх. Ранее она одержала победу в гонке на 5 километров классическим ходом. Кроме этого, японка завоевала серебряные медали на дистанции 10 километров свободным стилем и в женской эстафетной гонке.<br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>

Японская лыжница Исида Масако (Ishida Masako) стала победительницей гонки с масс-старта на 15 километров классическим ходом. Она преодолела дистанцию за 45 минут 45,3 секунды. 45,8 секунды победительнице соревнований проиграла занявшая второе место казахстанка Елена Коломина. Замкнула тройку призеров еще одна представительница Казахстана Светлана Малахова-Шишкина, уступившая японской спортсменке 48,2 секунды.

Для Исиды это золото стало вторым на текущих Играх. Ранее она одержала победу в гонке на 5 километров классическим ходом. Кроме этого, японка завоевала серебряные медали на дистанции 10 километров свободным стилем и в женской эстафетной гонке.

Источник: Аstana-almaty2011.kz