31 января 2011 22:39

Азиада. Ци Суэтин: «Поначалу нам мешала нервозность»

Одним из самых заметных игроков матча между женскими командами Китая и Кореи (10:0) была капитан китаянок Ци Суэтин (Qi Xueting), которая забросила две шайбы. После встречи она рассказала, почему первый период был не столь результативен, как последующие:<br />– В первой трети матча мы немного нервничали, так как большая часть нашей команды не имеет опыта выступлений на столь высоком уровне. Но после перерыва мы собрались и показали хорошую игру.<br /><b>– Как вы оцените своих сегодняшних соперниц?</b><br />– Кореянки – молодцы. Они сыграли достойно, особенно в первом периоде.<br /><b>– Вашими следующими соперниками будут команды Японии и Казахстана. Что скажете о них?</b><br />– Япония и Казахстан – очень неплохие команды. Приложим все силы, чтобы их переиграть, ведь это наши главные конкуренты в борьбе за золотые медали. С их игрой мы знакомы давно. Думаю, эти два матча будут очень интересными. <br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>