5 февраля 2011 06:09

Азиада. Сборная Таиланда одолела хоккеистов из Монголии

Сборная Таиланда по хоккею нанесла поражение сборной Монголии в рамках премьер-дивизиона 7-х зимних Азиатских игр. Поединок завершился победой таиландской команды со счетом 7:1. В первом периоде командам не удалось выявить сильнейшего, обменявшись заброшенными шайбами: на гол таиландца Касемсунта (Kasemsunt Na A.) монгольская сборная ответила взятием ворот в исполнении Энкьяргала Байярьяргала (Enkhjargal Bayarjargal). Однако после первого периода сборная Таиланда прочно взяла нити игры в свои руки, отправив во второй 20-минутке в ворота соперника четыре безответные шайбы. В третьем периоде таиландским хоккеистам удалось отличиться лишь дважды, однако отправить шайбу в свои ворота они монгольским хоккеистам так и не позволили.<br /><br />5 февраля команда Таиланда проведет свой последний матч в рамках Азиады со сборной ОАЭ.<br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>