1 февраля 2011 20:44

Азиада. Сборная Бахрейна забросила первую шайбу на турнире

Хоккеисты сборной Бахрейна в четвертом для себя матче в рамках 7-х зимних Азиатских игр смогли забросить первую шайбу на турнире. Это произошло на 18-й минуте поединка против сборной Монголии. Автором заброшенной шайбы стал Тамер Фуад Хасан Халаф Хафру (Tamer Fuad Hasan Khalaf Fakhroo). Стоит отметить, что сам поединок завершился победой монгольской команды со счетом 21:1. После этой встречи разница заброшенных и пропущенных шайб у собранной буквально за три недели до начала Игр сборной Бахрейна стал 1:100. Свой следующий поединок на турнире бахрейнские хоккеисты проведут 2 февраля против сборной Кыргызстана. В этот же день сборная Монголии встретится со сборной ОАЭ. <br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>