4 февраля 2011 15:28

Азиада. Нагаи Дзундзи выиграл индивидуальную гонку на 20 километров

Победой японского биатлониста Нагаи Дзундзи (Nagai Junji) завершилась индивидуальная гонка на 20 километров. Он показал результат 1 час 41,2 секунды, допустив при этом два промаха - по одному на каждой из стрельб из положения стоя. Японец показывал первый результат на всех контрольных отметках, и в конечном итоге его преимущество на финише над занявшим второе место китайцем Жень Лоном (Ren Long) составило 1 минуту 12,8 секунды. Бронзовым призером соревнований стал еще один представитель Китая Ли Чжонхай (Li Zhonghai) проигравший победителю 2 минуты 13,1 секунды. Казахстанцы Николай Брайченко и Александр Червяков заняли в гонке 6-е и 7-е места соответственно.<br /><br />Источник: <a href="http://www.astana-almaty2011.kz" target="_blank">Astana-almaty2011</a>