5 февраля 2011 20:28

Азиада. Конькобежка Ходзуми Масако выиграла золото на дистанции 5000 метров

Японская конькобежка Ходзуми Масако (Hozumi Masako) завоевала золотую медаль 7-х зимних Азиатских игр на дистанции 5000 метров. Результат победительницы составил 7 минут 9,23 секунды. Второе место заняла представительница Южной Кореи Пак Дойон (Park Doyoung), бежавшая с Хозуми в одной паре. Она уступила чемпионке 6,4 секунды. Замкнула тройку призеров еще одна японка Исино Эрико (Ishino Eriko), устпившая своей соотечественнице 7,41 секунды. <br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>