2 февраля 2011 16:59

Азиада. Конькобежец Ли Сын Хун выиграл мужской масс-старт

Победителем в мужской конькобежной гонке с масс-старта стал южнокорейский спортсмен Ли Сьюн Хун (Lee Seung Hoon). Он преодолел 35 кругов за 20 минут 18,9 секунды. На финише гонки Ли Сьюн Хун опередил занявшего второе место японца Хирако Хироки (Hirako Hiroki) на 3,36 секунды, что для данной дисциплины является очень большим преимуществом. Тройку призеров замкнул казахстанец Димтрий Бабенко. Он проиграл победителю 3,39 секунды.<br /><br />Источник: <a href="http://www.astana-almaty2011.kz" target="_blank">Astana-almaty2011</a>