4 февраля 2011 11:11

Азиада. Казахстанец Игорь Закурдаев лидирует по итогам первого вида суперкомбинации

Казахстанец Игорь Закурдаев стал победителем в первом виде соревнований по суперкомбинации - супергигантском слаломе. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 3,52 секунды. Второй результат показал южнокорейский спортсмен Юн Дон Хьюн (Jung Donghyun), проигравший Закурдаеву 0,88 секунды. Третье место занимает еще один представитель Южной Кореи Ким Ву Сун (Kim Woosung). Он отстает от лидера соревнований на 1,61 секунды.<br /><br />Источник: <a href="http://www.astana-almaty2011.kz" target="_blank">Astana-almaty2011</a>