4 февраля 2011 14:20

Азиада. Джун Дон Хьюн первенствовал в мужской суперкомбинации

Южнокорейский горнолыжник Джун Дон Хьюн (Jung Donghyun) одержал победу в суперкомбинации. Решающее преимущество чемпион Игр добыл во втором виде дисциплины - слаломе. После первого вида, супергигантского слалома, Джун Дон Хьюн занимал второе место, уступая казахстанцу Игорю Закурдаеву 0,88 секунды. Однако во втором заезде южнокорейский спортсмен смог опередить хозяина соревнований, которому досталось серебро, ровно на секунду. Итоговое время победителя составило 1 минута 45,82 секунды. Замкнул тройку призеров еще один представитель Южной Кореи Ким Ву Сун (Kim Woosung). Он проиграл своему соотечественнику 2,04 секунды<br /><br />Источник: <a href="http://astana-almaty2011.kz" target="_blank">Аstana-almaty2011.kz</a>