В Астане продолжается международный мужской турнир «Astana Futures» / Теннис
<div align="justify"><strong>Результаты игр после второго раунда:</strong> <br /> Михаил Елгин (Россия) (1) – Марвин Нетусчил (Германия) 6:2 ,6:4 <br /> Ричард Музаев (Россия) – Виталий Решетников (Россия) 6:4, 1:6, 6:2 <br /> Сергей Кротюк (Россия) (4) – Лука Маргароли (Швейцария) 6:3, 6:2 <br /> Даниэль Даниловик (Монтенегро) (8) – Сергей Стрелков (Россия) 6:1, 6:4 <br /> Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Айдынбек Ракишев (Казахстан) 6:1, 6:1 <br /> Жанник Лупеску (Нидерланды) – Алексей Кедрюк (Казахстан) (3) 7:6(8), 6:4 <br /> Александр Агафонов (Украина) (7) – Марко Данис (Словакия) 4:6, 6:4, 6:2 <br /> Антойне Тассарт (Франция) – Сеонг-Юн Чанг (Корея) 6:4, 6:2 <br /> <br /> <br /> <span style="font-weight: bold">Сегодня пройдут четвертьфинальные матчи:</span> <br /> Михаил Елгин (Россия) (1) – Ричард Музаев (Россия) <br /> Сергей Кротюк (Россия) (4) – Даниэль Данилович (Монтенегро) (8) <br /> Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Жанник Лупеску (Нидерланды) <br /> Александр Агафонов (Украина) (7) – Антойне Тассарт (Франция) </div><div align="justify"> </div><div align="justify"><div align="justify"><strong>Источник: </strong><strong><a href="http://www.ktf.kz/" target="_blank">Федерация тенниса РК</a></strong> </div> </div>
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Результаты игр после второго раунда:
Михаил Елгин (Россия) (1) – Марвин Нетусчил (Германия) 6:2 ,6:4
Ричард Музаев (Россия) – Виталий Решетников (Россия) 6:4, 1:6, 6:2
Сергей Кротюк (Россия) (4) – Лука Маргароли (Швейцария) 6:3, 6:2
Даниэль Даниловик (Монтенегро) (8) – Сергей Стрелков (Россия) 6:1, 6:4
Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Айдынбек Ракишев (Казахстан) 6:1, 6:1
Жанник Лупеску (Нидерланды) – Алексей Кедрюк (Казахстан) (3) 7:6(8), 6:4
Александр Агафонов (Украина) (7) – Марко Данис (Словакия) 4:6, 6:4, 6:2
Антойне Тассарт (Франция) – Сеонг-Юн Чанг (Корея) 6:4, 6:2
Сегодня пройдут четвертьфинальные матчи:
Михаил Елгин (Россия) (1) – Ричард Музаев (Россия)
Сергей Кротюк (Россия) (4) – Даниэль Данилович (Монтенегро) (8)
Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Жанник Лупеску (Нидерланды)
Александр Агафонов (Украина) (7) – Антойне Тассарт (Франция)
Михаил Елгин (Россия) (1) – Марвин Нетусчил (Германия) 6:2 ,6:4
Ричард Музаев (Россия) – Виталий Решетников (Россия) 6:4, 1:6, 6:2
Сергей Кротюк (Россия) (4) – Лука Маргароли (Швейцария) 6:3, 6:2
Даниэль Даниловик (Монтенегро) (8) – Сергей Стрелков (Россия) 6:1, 6:4
Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Айдынбек Ракишев (Казахстан) 6:1, 6:1
Жанник Лупеску (Нидерланды) – Алексей Кедрюк (Казахстан) (3) 7:6(8), 6:4
Александр Агафонов (Украина) (7) – Марко Данис (Словакия) 4:6, 6:4, 6:2
Антойне Тассарт (Франция) – Сеонг-Юн Чанг (Корея) 6:4, 6:2
Сегодня пройдут четвертьфинальные матчи:
Михаил Елгин (Россия) (1) – Ричард Музаев (Россия)
Сергей Кротюк (Россия) (4) – Даниэль Данилович (Монтенегро) (8)
Жульен Дубаил (Бельгия) (5) – Жанник Лупеску (Нидерланды)
Александр Агафонов (Украина) (7) – Антойне Тассарт (Франция)
Источник: Федерация тенниса РК
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Реклама