27 июля 2010 15:24

Андрей Голубев: «Это великолепная неделя» / Теннис

<div class="news1" align="justify"><em>Андрей Голубев принес первый титул Казахстану в мужском теннисе. Он стал победителем престижного теннисного турнира АТР в Гамбурге.<br /> </em><br /> Победа в Гамбурге круто изменила жизнь Андрея Голубева. С очень скромной 82 позиции в мировом рейтинге теннисист поднялся на 37 место. В финале турнира он в двух сетах переиграл австрийца Юргена Мельцера, посеянного здесь под третьим номером &mdash; 6:3,7:5. На этом турнире казахстанец не отдал соперникам ни одного сета.<br /> <br /> <strong>Андрей Голубев, победитель турнира серии ITP:</strong><br /> &mdash; Я очень рад завоевать свой первый титул на турнирах ITP. Это великолепная неделя, завершившаяся тем, что я стою с кубком в руках. Незабываемые эмоции. Спасибо всем.<br /> <br /> Андрей Голубев, которому в минувший четверг исполнилось 23 года выиграл свой первый титул серии ITP. Ранее высшим его достижением был выход в финал турнира в Санкт-Петербурге.</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.khabar.kz/" target="_blank"> khabar.kz</a></strong></address></div>