Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

200 мексиканских болельщиков не дождались самолета в ЮАР

200 мексиканских болельщиков не дождались самолета в ЮАР
Мексиканский футбольный фанат. Фото с сайта soccerbyives.net
По меньшей мере 200 футбольных фанатов стали жертвами мошенников, купив путевки в ЮАР на открытие Чемпионата мира по футболу, сообщает РИА Новости. Заплатив за поездку около восьми тысяч долларов каждый, клиенты туристических фирм Super Travel, Mundomex и Cuevas Viajes более суток провели в международном аэропорту Мехико, ожидая рейса. Гражданам объяснили, что причиной задержки стала техническая неисправность самолета. При этом ни одна из трех компаний не предложила своим клиентам других вариантов и не принесла никаких извинений.
В итоге разъяренные фанаты футбола обратились за помощью к полиции. После того, как полицейские арестовали владельца Super Travel Мануэля Рафаэля Редондо (Manuel Rafael Redondo), его турфирма сразу предложила в качестве компенсации обманутым клиентам двухнедельный тур в Йоханнесбург с 15 по 30 июня. Расследование дела продолжается. Ранее действующий бригадный генерал Руанды отправился вместе с главой национальной футбольной федерации на чемпионат мира без официального разрешения на отъезд у своего командования. В результате, по возвращении на родину генерал был схвачен властями. Напомним, что первый в истории африканского континента чемпионат мира по футболу стартовал в ЮАР 11 июня. В матче открытия мундиаля в Йоханнесбурге хозяева ЧМ-2010 встретились с командой Мексики, сыграв вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама