Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джон Грегори: «Если встречу, порву ему глотку»...

Джон Грегори: «Если встречу, порву ему глотку»...Новым главным тренером алматинского футбольного клуба «Кайрат» был назначен английский специалист Джон Грегори. На этой неделе представитель Туманного Альбиона в новом качестве был представлен футбольной общественности нашей страны.

Однако «PROСПОРТ» в своем стремлении узнать, как можно больше о новом рулевом алматинского клуба, не стал ограничиваться этим отчетом. Накануне Джон Грегори дал эксклюзивное интервью корреспонденту «PROСПОРТ», в котором рассказал о том, что чувствует себя в нашей стране Христофором Колумбом, почему он не задерживался надолго на каждом из предыдущих мест работы, когда «Кайрат» станет чемпионом и почему украинский ресурс «Глобалист» назвал его геем.

В прочем, сегодня мы публикуем лишь начало этой беседы. Все интервью с Джоном Грегори вы сможете прочитать в 45-м номере нашей газеты.

- Джон, как в вашей карьере появился вариант с «Кайратом»?
- Практически ни одного дня. Просто я очень хотел покинуть свое предыдущее место работы в Израиле. И после того, как в мае закончился чемпионат этой страны, я всерьез задумался о новой работе. В Израиле мне не нравилось то, какой менталитет у тех людей, которые там живут. И затем я узнал, что в Алматы есть клуб, который в ближайшем будущем будет менять тренера. Я связался с клубом, узнал его историю, историю города, потом я отправил свое резюме, и мы смогли договориться.

- К сожалению, ваше появление в Казахстане было ознаменовано скандалом…
- Каким скандалом?

- А вы не видели сообщение украинского ресурса «Глобалист»?
- Нет. Что там?

- Этот ресурс сразу после вашего назначения опубликовал новость о том, что вы представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, и затем это сообщение было растиражировано некоторыми казахстанскими сайтами…
- Что?!

- Ну, что вы гей.
- Если я встречу того парня, который это написал, я порву ему глотку. Я не знаю, почему он это написал, может быть, он просто болен. Я женат уже 38 лет на одной и той же женщине. У меня трое детей и четверо внуков. Может быть, обо мне так судят из-за моего внешнего вида, потому что я слежу за собой и выгляжу стильно, несмотря на возраст.

- В Англии вы сталкивались с такими…
- F...ckin guy (смеется).

- В Англии у вас возникало желание перерезать глотку кому-нибудь из представителей массовой информации?
- Да, это происходило часто. Потому что в мире есть много зависти, и есть много завистливых журналистов, который порой ведут себя так, что им хочется перерезать глотку. Люди хотят подкосить того, кто успешнее. Это проблема не только Англии или Казахстана, это происходит везде. Это правила, по которым мы живем в нашем мире…

Продолжение следует...

Валентин Лещинский. Источник: prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама