Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимофей Мозгов продлил контракт с клубом НБА

Тимофей Мозгов продлил контракт с клубом НБА
Тимофей Мозгов. Фото с сайта zimbio.com
Российский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов продлил контракт с командой. 27-летний игрок сборной России заключил новый многолетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.

По информации "Спорт-Экспресса", соглашение россиянина будет действовать до 2016 года и за это время он заработает 14 миллионов долларов, то есть больше, чем за три своих предыдущих сезона в НБА.

В минувшем регулярном чемпионате НБА Мозгов провел за "Денвер" 41 матч (и только один раз вышел в стартовом составе), в среднем за игру проводя на площадке 8,9 минуты, набирая 2,6 очка и делая 2,6 подбора и 0,4 блок-шота. В плей-офф центровой не сыграл ни разу.

В сезоне-2011/12, первом полноценном в "Наггетс" после обмена в дебютный год в НБА из "Нью-Йорк Никс" в ходе сделки по переезду Кармело Энтони, Мозгов проводил на площадке в среднем за игру 15,6 минуты, набирал 5,4 очка и делал 4,1 подбора. Однако при Джордже Карле роль россиянина изменилась, и он обосновался на скамейке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама