Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Запада обыграла команду Востока в Матче звезд НБА

Сборная Запада обыграла команду Востока в Матче звезд НБА
Эпизод Матча звезд НБА. Фото ©Getty Images
Сборная Запада обыграла команду Востока в 62-м Матче всех звезд НБА, который состоялся в Toyota Center в Хьюстоне. Встреча завершилась со счетом 143:138 (31:26, 38:39, 39:39, 35:34). Таким образом, общий счет Матчей всех звезд НБА стал 36-26 в пользу команды Востока, которая проиграла Западу третий год подряд.

Самым результативным в составе победителей стал форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант, набравший 30 очков. Лучшим в составе команды Востока стал форвард Кармело Энтони из "Нью-Йорка"- на его счету также дабл-дабл - 26 очков и 12 подборов.

Самым ценным игроком (MVP) был признан защитник "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол, выступавший за команду Запада. 27-летний игрок набрал 20 очков и отдал 15 передач.

Накануне Матча звезд НБА выявляли лучших баскетболистов в различных конкурсах. Так, атакующий защитник "Торонто Рэпторс" Терренс Росс стал автором лучшего слэм-данка. 

В соревновании лучших снайперов - конкурсе трехочковых бросков - победу одержал Кайри Ирвинг из "Кливленд Кавальерс", на три попадания опередив Мэтта Боннера из "Сан-Антонио" - 23:20.

В конкурсе навыков - Skills Challenge - победу праздновал Дэмиен Лиллард из "Портленда", который одолел таких соперников, как Тони Паркер ("Сан-Антонио"), Джереми Лин ("Хьюстон"), Джру Холидей ("Филадельфия"), Джефф Тиг ("Атланта") и Брэндон Найт ("Детройт"). В финале Лиллард преодолел дистанцию с препятствиями за 29,8 секунды, в то время как Холидей - за 35,6.

Команда игрока "Майами" Криса Боша в составе самого Боша, баскетболистки WNBA Свин Кэш и легендарного форварда Доминика Уилкинса одержала победу в конкурсе Shooting Stars. В этом конкурсе участники, а в каждой из команд по правилам должны присутствовать действующий и завершивший карьеру игроки НБА, а также игрок WNBA, должны были за наименьшее время попасть в кольцо с шести различных точек. Команда Боша сначала переиграла команду Брука Лопеса (Лопес, Тамика Кэтчингс, Магси Богз), а в финале была сильнее сборной Джеймса Хардена (Харден, Тина Томпсон, Роберт Хорри). Команда Хардена ранее победила команду Рассела Уэстбрука (Уэстбрук, Майа Мур, Сэм Касселл).

По итогам четырех конкурсов Западная конференция победила Восточную со счетом 140:125.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама