Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сан-Антонио" обыграл "Майами" в первом матче финальной серии плей-офф НБА

"Сан-Антонио Сперс" взял верх над "Майами Хит" в первом матче финальной серии плей-офф НБА, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в Сан-Антонио, завершилась со счетом 110:95 (26:20, 28:29, 20:29, 36:17). Наибольший вклад в успех "Сперс" сделали лидеры команды - Тим Данкан (21 очко, 10 подборов), Тони Паркер (19 очков, 8 передач) и Ману Жинобили (16 очков, 11 передач, 5 подборов, 3 перехвата). У "Хит" лучшими по результативности стали Леброн Джеймс (25 очков, 6 подборов), Дуэйн Уэйд (19 очков) и Крис Бош (18 очков, 9 подборов).

"Сан-Антонио" в этом матче заметно лучше атаковал с игры, реализовав 40 из 68 бросков (58,8 процента), включая 13 из 25 (52 процента) трехочковых, в то время как игроки "Майами" забросили 37 из 78 (47,4 процента) мячей (12 из 29 трехочковых). Кроме того, хозяева лучше действовали на подборе (39 против 29) и сделали больше передач (30 против 16).

Стоит отметить, что вторая встреча этих команд также пройдет в Сан-Антонио и состоится 8 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама