Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились победители конкурсов Матча звезд НБА

Защитник "Вашингтона" Джон Уолл стал победителем конкурса бросков сверху (слэм-данков), который состоялся в рамках Матча всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

Уолл в своей попытке, разбежавшись, перепрыгнул через стоявшего под кольцом помощника - талисмана "Вашингтона", взял у него мяч с головы и сделал данк двумя руками, находясь спиной к кольцу.

Впервые конкурс бросков сверху проходил по новой системе: соревновались команды Восточной и Западной конференций. Ранее конкурс был индивидуальным. За Восток, помимо Уолла, выступали Терренс Росс из "Торонто" и Пол Джордж из "Индианы". Запад представляли игрок "Портленда" Дамиан Лиллард, Харрисон Барнс из "Голден Стэйт" и Бен Маклемор из "Торонто".

Итальянский защитник "Сан-Антонио" Марко Белинелли стал победителем конкурса трехочковых бросков в рамках звездного уик-энда НБА. В финале конкурса Белинелли (Западная конференция) взял верх над защитником "Вашингтона" Брэдли Билом (Восток) со счетом 24:18. Прошлогодний победитель Кайри Ирвинг ("Кливленд") не вышел в финал.

Дамиан Лиллард и Трей Берк, представляющие клубы Западной конференции НБА "Портленд" и "Юту" соответственно, одержали победу в конкурсе навыков Skills Challenge, прошедшем в рамках Матча всех звезд.

В финальном конкурсе соперниками прошлогоднего победителя Лилларда и Берка были выступающий за "Филадельфию" Майкл Картер-Уильямс и игрок "Орландо" Виктор Оладипо.
В результате Лиллард и Берк выиграли по времени, опередив соперников из команды Востока на 0,1 секунды - 45,2 против 45,3.

В первом конкурсе Shooting Stars выиграла команда форварда "Майами" Криса Боша. Таким образом, в борьбе Запада и Востока после двух конкурсов счет стал равным - 1-1. За победу в каждом из конкурсов команды получают по 100 тысяч долларов, которые жертвуются на благотворительность.

Команда форварда "Майами" Криса Боша стала победителем конкурса Shooting Stars в рамках звездного уик-энда НБА.

В финале конкурса, где трое участников от команды должны попасть с четырех разных точек (из под кольца, со штрафной и трехочковой линии, а также с середины площадки), команда Боша в составе Суин Кэш и Доминика Уилкинса, представляющая Восточную конференцию, победила команду Запада - Кевин Дюрант, Карл Мэлоун и Скайлар Диггинс.

Бош и его партнеры попали со всех позиций за 31,4 секунды, что стало новым рекордом соревнований. Результат команды Дюранта - 43,6 секунды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама