Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный партнер Майкла Джордана получил должность в "Чикаго"

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, шестикратный победитель НБА в составе "Чикаго Буллз" Скотти Пиппен получил должность в клубе. Бывший напарник Майкла Джордана по "Чикаго" стал старшим советником президента клуба Майкла Рейнсдорфа. Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее баскетболист являлся послом команды.

Рейнсдорф выразил мнение, что новая должность будет "лучше отражат роль Пиппена в "Буллз". Президент "Чикаго" также отметил, что у Пиппена сложилось "отличное взаимопонимание" с игроками, а его индивидуальность и характер позволяют ему "объединить наших партнеров, фанатов и штаб команды".

Пиппен выступал за "Чикаго" с 1987 по 1998 и с 2003 по 2004 годы. Всего в НБА он провел 17 сезонов. Пиппен лидирует среди всех форвардов в истории НБА по количеству передач (6 135) и перехватов (2 307) за карьеру. В 2005 году "Чикаго Буллз" навечно вывел 33-й номер, под которым он выступал, из обращения и поднял майку с этим номером под своды Юнайтед-центр - после 23-го (Майкл Джордан), 4-го (Джерри Слоан) и 10-го (Боб Лав).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама