Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЛеБрон Джеймс установил рекорд результативности в НБА

Форвард действующего чемпиона НБА "Майами Хит" ЛеБрон Джеймс стал самым молодым баскетболистом в истории лиги, набравшим более 20 тысяч очков за карьеру.

Знаменательное событие произошло в матче регулярного чемпионата НБА, в котором "Майами" гостил у "Голден Стэйт Уорриорс". Джеймс стал самым результативным игроком матча, сделав дабл-дабл - 25 очков, 10 передач и 7 подборов. Эти цифры и позволили ему покорить рубеж в 20 000 очков и 5 000 передач. До игры на его счету было 19 982 очка.

Джеймс достиг этой отметки в возрасте 28 лет и 17 дней. Предыдущее достижение принадлежало Коби Брайанту из "Лос-Анджелес Лейкерс", который набрал 20 тысяч очков в возрасте 29 лет и 122 дней. Добавим, что лидер "Хит" стал 38-м игроком в истории лиги, которому удалось преодолеть рубеж в 20 тысяч баллов.

Напомним, в январе Федерация баскетбола США назвала ЛеБрона Джеймса лучшим спортсменом 2012 года. В минувшем году Джеймс помог "Майами" стать чемпионами НБА и привел сборную США к золотым медалям на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Отметим, что Джеймс является всего вторым в истории баскетболистом, который за один сезон был признан самым ценным игроком (MVP), выиграл чемпионат НБА и золото на Играх. Ранее подобное удавалось только Майклу Джордану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама