Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Шведа выиграла Матч новичков НБА

Команда Шведа выиграла Матч новичков НБА
Алексей Швед. Фото РИА Новости, Надежда Перепечко
Команда Чарльза Баркли, в составе которой сыграл баскетболист сборной России и "Миннесоты Тимбервулвс" Алексей Швед, выиграла в Матче новичков НБА у команды Шакила О'Нила. Матч новичков и второгодников прошел в "Тойота центре" в Хьюстоне и завершился победой команды Чака со счетом 163:135 (90:66, 73:69).

Швед попал в двадцатку лучших новичков лиги по результатам голосования тренеров клубов НБА. Далее путем драфта Баркли и О'Нил набрали себе команды.

Соперники сыграли две двадцатиминутки. Швед провел на паркете чуть более 18 минут, набрал 12 очков и отдал 4 результативные передачи. Самым результативным игроком встречи стал Кеннет Фарид из команды Чака, на счету которого 40 баллов и 10 подборов. По окончанию встречи 23-летнего форварда "Денвера" признали самым полезным игроком матча (MVP). В составе команды Шака 32 очка на счету Кайри Ирвинга, признанного MVP Матча новичков год назад.

Отметим, что команда Чака победила в Матче новичков во второй раз подряд. Годом ранее подопечные Баркли выиграли со счетом 145:133. Швед стал вторым российским баскетболистом, принимавшим участие в Матче новичков - первым был Андрей Кириленко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама