Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексей Швед сделал свой первый дабл-дабл в НБА

Баскетболисты "Миннесоты Тимбервулвз" благодаря дабл-даблу российского разыгрывающего Алексея Шведа одержали победу над "Оклахомой-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, проходившая в Миннеаполисе, завершилась победой хозяев паркета со счетом 99:93. У "волков" самым результативным стал форвард Кевин Лав, записавший на свой счет 28 очков, 11 подборов и семь результативных передач.

При этом Шведу не хватило всего трех подборов для трипл-дабла - 12 баллов, 12 передач и семь подборов. Добавим, что это первый дабл-дабл для россиянина в НБА. Другой россиянин из "Миннесоты" - Андрей Кириленко записал себе в актив девять очков и четыре подбора.

У "Оклахомы", чья 12-матчевая серию побед закончилась в Миннеаполисе, Кевин Дюрант набрал 33 очка, семь подборов и шесть передач, в десятый раз в сезоне набрав 30 очков и более. Дабл-дабл оформил его партнер по команде Расселл Уэстбрук - 30 баллов, 11 подборов и девять передач, а Серж Ибака записал на свой счет 14 очков, девять подборов и пять блок-шотов.

В другом матче игрового дня "Портленд Трэйл Блейзерс" на домашнем паркете обыграл "Денвер Наггетс" со счетом счетом 101:93, одержав тем самым четвертую победу подряд. А "Майами Хит" в гостях нанес поражение "Далласу Маверикс" со счетом 110:95.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама