Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я вообще не согласен". Игита - о судействе в победном матче отбора ЧМ-2024 по футзалу

"Я вообще не согласен". Игита - о судействе в победном матче отбора ЧМ-2024 по футзалу
©КФФ

Капитан сборной Казахстана по футзалу голкипер Лео Игита высказался о победе в матче отборочного турнира ЧМ-2024 против Черногории, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Qazsport. Команда Пауло Рикардо Кака победила со счетом 5:1.

- До матча игроки сборной Черногории говорили, что сборная Казахстана строит игру вокруг игровых качеств Игиты. Насколько вы согласны с этим?

- Конечно, это не сюрприз. Мы играем четыре на четыре. Мы друг друга знаем очень хорошо. А просто подключение вратаря - это наш символ, и мы хорошо делаем это: столько побед на этом стиле. Ничего нового. Просто для победы мы должны показать себя во всеоружии. Сегодня мы играли четыре на четыре и на стандартах - пять на четыре. Конечно, они переживают, и мы тоже переживаем перед играми против них.

- На правах капитана команды вы имеет возможность беседовать с судьями, но в этом матче вы получили желтую карточку. Насколько согласны с наказанием?

- Я вообще не согласен. Потому что я с уважением подошел, громко даже не говорил. И это был первый раз в игре, когда я разговаривал с судьей. А он мне сразу показал желтую. Я уже привык к этому. Иногда судья как Робин Гуд - помогает тем, кто проигрывает. Такое бывает. Я понимаю, никаких обид нет. Нужно думать о матчах. А судья был очень низкого уровня, как сказал Кака. Такое тоже бывает. Это игра, это нужно понимать. Ничего страшного, главное - три очка

- Насколько важно для вас, чтобы во время игры прическа была в порядке? Вы несколько раз поправляли ее по ходу игры.

- Да, конечно. Я покрасил волосы месяц назад, поставил, хочу, чтобы так было всегда. По телевизору же показывают, я хочу быть красивым и для жены тоже! Поэтому прическа - это тоже важно. Мы переживаем за наши лица, поэтому надо поправлять и быть красивым в телевизоре (смеется). 

Таким образом, сборная Казахстана набрала шесть очков и единолично возглавила группу 5. Команда Словении с тремя баллами занимает второе место, а третье у черногорцев, которые очков не набрали. Следующий матч команда Казахстана проведет как раз против Черногории 9 ноября в Алматы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама