Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по футзалу назвала состав на матч чемпионата мира в Алматы

Сборная Казахстана по футзалу назвала состав на матч чемпионата мира в Алматы
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Пауло Рикардо Кака огласил список игроков, вызванных на домашний матч отборочного раунда чемпионата мира, сообщается на сайте КФФ.

9 ноября в Алматы его команда примет Черногорию. Победа в этой встрече практически гарантирует подопечным Кака выход в Элитный раунд.

В список вошли 15 игроков. Впервые в национальную сборную получил приглашение 17-летний нападающий "Актобе" Батырхан Кенжегали. После некоторого отсутствия вновь приглашены Абдирасул Абдиманапулы из "Аята" и Нурабек Кабылбаев из "Рахмета". По разным причинам отсутствуют Тайнан, Евгений Кошкин, Акжол Дарибай, Лео, Ринат Турегазин и Серик Мажитов. 

Состав сборной Казахстана по футзалу:

Вратари: Игита ("Кайрат"), Нуралем Байдулла ("Рахмет")

Полевые игроки: Дуглас, Даурен Нургожин, Чингиз Есенаманов, Даурен Турсагулов, Альберт Акбаликов, Эдсон, Биржан Оразов (все - "Кайрат"), Азат Валиуллин, Абдирасул Абдиманапулы (оба - "Аят"), Арнольд Кнауб, Райымбек Жума (оба - "Каспий"), Батырхан Кенжегали ("Актобе"), Нурыбек Кабылбаев ("Рахмет").

Напомним, матч против пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало - в 20:00 по местному времени. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама