Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нет необходимости давить на игроков". Адиев - о поражении от Узбекистана и Исламхане

"Нет необходимости давить на игроков". Адиев - о поражении от Узбекистана и Исламхане
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев высказался о товарищеском матче с Узбекистаном и оценил игру Бауыржана Исламхана, вернувшегося на поле после двухлетней дисквалификации из-за допинга, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Ташкенте на стадионе "Пахтакор" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Исламхан вышел на замену на 68-й минуте вместо Рамазана Оразова.

Видеообзор матча Узбекистан - Казахстан

"Мы не смогли использовать свои возможности. Вернулись после долгого перерыва и провели игру. Мы намерены наверстать отставание в будущем. В следующем году стартуют отборочные игры. Мы к ним готовимся. Товарищеские матчи помогут нам проверить себя. Нет необходимости слишком сильно давить на игроков, поскольку это неофициальный матч.

У меня положительное мнение о Бауыржане Исламхане. Я выпустил его на поле раньше, чтобы понаблюдать за его состоянием. Он не похож на футболиста, который два года пропустил. Его способность видеть поле, активно участвовать в игре и делать передачи потрясает. Он сможет восстановиться", - приводит слова Адиева Aladop.

Напомним, что следующую контрольную игру сборная Казахстана проведет 19 ноября в Абу-Даби с ОАЭ.

"Это стало для них головной болью". Тренер сборной Узбекистана высказался о матче с Казахстаном

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама