Сборные
Сегодня 13:21
 

Зидан решил заменить Дембеле в сборной Франции

  Комментарии

Поделиться

Зидан решил заменить Дембеле в сборной Франции Зинедин Зидан. Фото: Depositphotos/Maxisports©

Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан рассматривает вариант с новым сочетанием в атаке в матче Лиги наций против Бельгии, передают Vesti.kz.

Поделиться

Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан рассматривает вариант с новым сочетанием в атаке в матче Лиги наций против Бельгии, передают Vesti.kz.

Зидан готов выпустить Дуэ вместо Дембеле

По информации L'Equipe, наставник "трёхцветных" опробовал обновлённую версию на последней тренировке команды перед встречей с Бельгией.

Зидан планирует использовать на позиции форварда 20-летнего игрока "Пари Сен-Жермен" Дезире Дуэ, вместо его звёздного одноклубника Усмана Дембеле. Таким образом, обладатель "Золотого мяча" может не выйти в стартовом составе французской команды.

Матч Бельгия — Франция состоится сегодня, 28 сентября, и начнётся в 23:45 по казахстанскому времени.

Франция начала турнир с победы

В первом матче Лиги наций под руководством Зидана сборная Франции на выезде минимально обыграла Турцию со счётом 1:0. Единственный гол забил Килиан Мбаппе.

При этом форвард мадридского "Реала" досрочно покинул расположение национальной команды из-за травмы и не примет участия в ближайшем матче с Бельгией.

Зидан вынес вердикт Дембеле в сборной Франции

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига наций 2026/27   •   Испания   •   Групповой этап, мужчины
29 сентября 23:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Испания
Ничья
Хорватия
Проголосовало 103 человек

Реклама

Живи спортом!