Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замбия сложила с себя полномочия победителя Кубка Африки

Сборные Буркина-Фасо и Нигерии вышли в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в ЮАР.

В матче заключительного тура группового этапа Нигерия обыграла Эфиопию со счетом 2:0 (0:0). Оба гола с пенальти забил Виктор Мозес (80-я и 90-я минуты). На 85-й минуте с поля был удален голкипер сборной Эфиопии Сисай Банча, а поскольку все замены были сделаны, то во время исполнения второго одиннадцатиметрового на воротах стоял полузащитник Аддис Хинтца.

Другой матч квартета между сборными Буркина-Фасо и Замбии завершился безголевой ничьей. Замбийцам была необходима победа для того, чтобы пройти в плей-офф, а вот лидеров группы ничейный результат устраивал. Таким образом, Замбия, выигравшая турнир в 2012 году, досрочно сложила с себя полномочия чемпиона еще на групповой стадии.

Сборная Буркина-Фасо с 5 очками вышла в 1/4 финала с первого иместа, имея лучшей разницу забитых/пропущенных голов, чем у Нигерии (5). Замбия набрали 3 очка, а Эфиопия только один балл.

За выход в полуфинал Буркина-Фасо поборется с победителем матча Того - Тунис, а Нигерия встретится с Кот-д'Ивуаром, который уже обеспечил себе первое место в группе D.

Другие две четвертьфинальные пары выглядят следующим образом - Гана сыграет с Кабо-Верде, а ЮАР встретится с Мали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама