Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас задание номер один - выход из группы - Тимощук о сборной Украины

Полузащитник сборной Украины по футболу и алматинского "Кайрата" Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от первого матча на Евро-2016 с командой Германии и рассказал о задачах украинцев на турнире.

"Поддерживаю хорошие приятельские отношения с Мануэлем Нойером и Томасом Мюллером. Всегда при встрече говорю им, что в поединке против сборной Украины им будет непросто. Однако по последним матчам сборной Германии видно, что она тоже находится в поисках своей игры. Поэтому и они неидеальны. Качество игры соперника зависит от того, как мы позволим ему сыграть. Точно так же и немцы думают о том, как противостоять нам.

Мы прошли первый восстановительный сбор, спокойно подготовились, отдохнули. Поскольку большинству игроков был необходим отдых после длинного клубного сезона. А уже сейчас мы целенаправленно готовимся к групповому этапу Евро. То, что перед нами стоит задание выйти из группы, думаю, и так понятно. Потому что уже играли в финальной части чемпионата Европы и из группы не вышли. А сейчас задание номер один - выход из группы. Понятно, что с теми соперниками, которые оказались в нашем квартете, сделать это будет непросто, но это под силу нашей сборной",  цитирует Тимощука Football.ua со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

Напомним, что сборная Украины сыграет в группе С вместе с командами Германии, Польши и Северной Ирландии. В прямом эфире все матчи Евро-2016 покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. С расписанием трансляций можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама