17 августа 2015 11:34

Юношеская сборная Казахстана разгромила футболистов "Кайрата"

Юношеская сборная Казахстана разгромила футболистов "Кайрата" Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 19 лет разгромила молодежную команду академии "Кайрата", сообщается на официальном сайте Федерации футбола Казахстана.

Казахстанские футболисты проводят учебно-тренировочный сбор в Талгаре, где и сыграли контрольный матч против старшей молодежной команды академии "Кайрата". Подопечные Ойрата Садуова одержали победу со счетом 3:0. Автором дубля стал Оралхан Омиртаев, а еще один мяч на свой счет записал Айбар Темирбаев.

Cборная Казахстана провела матч в следующем составе: Цуприков (К), Оразбек, Темирбаев, Шадманов, Зябко, Абжал, Путинцев, Гладченко, Смаилов, Макулов, Омиртаев. Во втором тайме на замену вышли Оразбек, Муфтолла, Попов, Пронь.

Напомним, что УТС юношеской сборной Казахстана продлится в Талгаре до 19 августа.