Сборные
20 января 2014 17:38

Юношеская сборная Казахстана пропустила шесть мячей во втором матче Кубка Развития

Юношеская сборная Казахстана пропустила шесть мячей во втором матче Кубка Развития Юношеская сборная Казахстана. Фото с сайта ffk.kz

Юношеская сборная Казахстана по футболу (U-17) потерпела второе поражение на Кубке Развития-2014, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во второй матче турнира казахстанские футболисты встречались с командой Грузии и проиграли со счетом 6:0. Причем соперник забил по три мяча в каждом тайме.

Напомним, на старте турнира подопечные Константина Фролова играли с командой Ирана и потерпели поражение со счетом 2:3. При этом решающий гол казахстанцы пропустили уже в компенсированное время.