Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов на 100 процентов - Криштиану Роналду

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что чувствует себя на 100 процентов готовым сыграть на чемпионате мира, который проходит в Бразилии, сообщает агентство "Р-Спорт".

Стоит отметить, что незадолго до старта турнира у Криштиану Роналду было диагностировано воспаление связки надколенника левой ноги. "У нас сильная команда, мы уверены в себе. Думаю, что нас ждет хороший Кубок мира. Я готов на 100 процентов. Я хорошо себя чувствую. Я хочу провести хороший чемпионат мира. Боль? У меня не было ни одного дня в футболе, чтобы я не чувствовал боли. Это часть работы", - сказал Роналду.

"У меня каждый сезон спрашивают, лучший ли он в моей карьере. Каждый раз я отвечаю, что да. Наша команда очень мотивирована, я мотивирован. Нам нужно наслаждаться моментом", - добавил он.

Форвард "Реала" подчеркнул, что если бы была угроза его карьере, он не стал бы играть с травмой даже на чемпионате мира. "Я бы не стал рисковать своей карьерой ни ради одного матча, ни ради Кубка мира. Да, это важный турнир. Но рисковать я бы не стал. Сначала здоровье, а потом футбол", - резюмировал он.

Сегодня, 16 июня, сборной Португалии предстоит сыграть с командой Германии. Эта встреча пройдет на стадионе "Фонте Нова" в Салвадоре и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире эту игру покажет телеканал "Первый канал "Евразия".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама