Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все зависит от многих вещей". Месси высказался об участии на ЧМ-2026

"Все зависит от многих вещей". Месси высказался об участии на ЧМ-2026
©FIFA

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал вероятность своего участия на чемпионате мира-2026, сообщает Sport 24. Следующий мундиаль впервые пройдет в трех странах - США, Мексике и Канаде.

"Не знаю, всегда говорил, что поехать туда будет очень трудно из-за возраста. Я люблю играть в футбол, мне нравится то, что я делаю. И пока я в форме, чувствую себя хорошо и продолжаю получать от этого удовольствие, я буду это делать. Но до следующего чемпионата мира еще далеко.

Все зависит от того, как пойдет моя карьера. Скоро мне исполнится 36 (24 июня), я посмотрю, куда движется моя карьера, решу, что мне делать дальше. Все зависит от многих вещей", - сказал Месси.

Аргентинец в составе своей национальной команды выиграл ЧМ-2022 в Катаре. На счету Месси семь мячей на турнире, в том числе и дубль в финале с Францией.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама