Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Врач сборной Бразилии опроверг слухи об участии Неймара в финале ЧМ

Врач сборной Бразилии по футболу Жозе Луис Рунко опроверг слухи о возможном появлении форварда пентакампеонов Неймара на поле в финальном матче чемпионата мира.

Ранее издание Globoesporte сообщило, что травмированный форвард, по оценкам врачей, возможно, примет участие в финале, если бразильцы туда попадут. Предполагалось, что Неймар сыграет на обезболивающих уколах. Данная информация исходила от врачей клуба "Сантос", навестивших игрока в больнице.

"Мы хотим пояснить, что визит врачей "Сантоса" был лишь визитом вежливости и ничем иным. Любая другая информация на эту тему является провокацией. Возвращение Неймара на поле зависит от его способности переносить боль и от его восстановления естесственным путем. Никаких альтернативных методов восстановления игрока мы не рассматриваем", - цитирует врача бразильской сборной insidespanishfootball.com со ссылкой на Globo TV.

Напомним, из-за повреждения третьего поясничного позвонка Неймар больше не сыграет на чемпионате мира и пропустит от четырех до шести недель. Ранее Рунко сообщал, что Неймар будет восстанавливаться 40-45 дней, никаких неврологических нарушений не зафиксировано, поэтому угрозы карьере игрока нет.

Бразильцы в полуфинале 8 июля в Белу-Оризонти сыграют со сборной Германии. Вторую путевку в финал 9 июля в Сан-Паулу разыграют аргентинцы и голландцы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама