Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владелец "Анжи" узнал о назначении нового тренера сборной России

Владелец "Анжи" узнал о назначении нового тренера сборной России
Сулейман Керимов. Фото РИА Новости, Александр Орешников
Владелец махчкалинского футбольного клуба "Анжи" Сулейман Керимов, выступая на исполкоме Российского футбольного союза, объявил о подписании контракта с новым наставником сборной России. Об этом в беседе с изданием "Советский спорт" рассказал почетный глава РФС Вячеслав Колосков.

По словам собеседника издания, Керимов заявил, что ему позвонил министр спорта РФ Виталий Мутко и сказал, что контракт с новым главным тренером сборной России подписан. При этом владелец "Анжи" не уточнил, кто подписал контракт и кто стал наставником национальной команды. Также Керимов заявил, что он сам не знает подробностей, просто приводит слова министра спорта.

При этом Колосков отметил, что если бы соглашение с новым тренером сборной России подписал прежний глава РФС Сергей Фурсенко, то он должен был бы отказаться от контракта при своем уходе. Также, по словам почетного главы РФС, не мог подписать соглашение с тренером и Мутко, поскольку не имеет на это полномочий.

Ранее Мутко заявил, что РФС должен назвать имя нового тренера сборной России до 20 июля. По сведениям СМИ, главным претендентом является экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло. По неофициальной информации, итальянский специалист 5 июля должен прилететь в Москву для переговоров с РФС.

Однако Колосков считает, что Капелло не подходит сборной России, которой предстоит обновление перед домашним чемпионатом мира, хотя и является сильным тренером. По словам почетного главы РФС, российскую команду должен возглавить тренер, знающий реалии национального футбола. Например, наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску или наставник самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.

Между тем СМИ сообщали, что вакантную должность займет Александр Бородюк (был помощником у Гуса Хиддинка и Дика Адвоката), и его кандидатура "согласована и уже не будет зависеть от того, кто возглавит РФС".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама