Сборные
2 сентября 2015 23:11

Видео голов казахстанской "молодежки" в победном стартовом матче отбора на Евро-2017 Фото пресс-службы ФФК

Представляем вашему вниманию видео голов футболистов молодежной сборной Казахстана в стартовом матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года.

Напомним, подопечные Саулюса Ширмялиса играли на выезде против сборной Боснии и Герцеговины и одержали победу со счетом 2:1. В составе казахстанской "молодежки" голы забивали Мирас Тулиев (27-я минута) и Абат Аймбетов (44-я).

Следующий матч в рамках отбора на Евро-2017 молодежная сборная Казахстана проведет 7 сентября в Алматы против сборной Швейцарии.

Гол Мираса Тулиева
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/rfDIwAdH_yg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Гол Абата Аймбетова
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nd2LxSi_PVA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>