Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России оценили старт Казахстана в отборе на Евро-2024

В России оценили старт Казахстана в отборе на Евро-2024
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Журналист популярного российского издания "Спорт-Экспресс" Андрей Кузичев в обзоре игрового дня отбора на Евро-2024 обратил внимание на матч Казахстан - Словения, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 2:1.

"Игра Казахстана под началом российского специалиста Магомеда Адиева стала одним из откровений Лиги наций. Однако отборочный цикл континентального первенства - это другой уровень ответственности и соперников, что и показала стартовая игра дня в Астане. Причем против словенцев в стартовом составе РПЛ представлял только защитник "Ахмата" Быстров, тогда как "армеец" Зайнутдинов и Скворцов из "Химок" начали в запасе, а "зенитовец" Алип остался вне заявки.

Зато обнаружились новые герои в лице 20-летнего полузащитника Самородова. Он впервые в карьере попал в стартовый состав сборной и открыл счет, головой рикошетом от перекладины поразив цель с подачи Вороговского. Бывший игрок ЦСКА Бийол только руками развел, однако словенцы в какой-то момент забрали инициативу в свои руки и начали второй тайм с результативного розыгрыша углового.

Возможно, все снова перевернулось бы, если бы тут же лидерство хозяевам вернул Аймбетов. Однако он промахнулся, а ближе к концу матча вышедший на замену Каиров упустил соперника в ключевой атаке. Сыграл явно хуже Быстрова, который перед этим ценой травмы остановил выходившего один на один Зайца. А в компенсированное время победу Словении отстоял вытащивший мяч из-под перекладины Облак", - пишет сайт.

26 марта Сборная Казахстана в отборе на Евро-2024 примет команду Дании.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама