Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстан приедут около 200 голландских фанатов

В Казахстан приедут около 200 голландских фанатов
Фото с сайта dailymail.co.uk
На матч отборочного цикла Евро-2016 Казахстан - Голландия в Астану приедут около 200 голландских фанатов. Об этом сообщает AD.nl

Голландские болельщики потратят на дорогу около 15 часов. Сначала они вылетят из Амстердама в Киев, откуда пересядут на рейс до Астаны. 

"И пусть путешествие занимает много времени, но мы сделаем это с удовольствием. Сейчас сборной как никогда нужна поддержка. Конечно, легко поддерживать команду, когда она побеждает, но надо не забывать о ней и в такие трудные периоды, как сейчас", - говорит представитель фан-клуба Тео Пау.

Он также отметил, что поездка в Казахстан несет в себе определенные неудобства. 

"Поездка в Казахстан - это не только долго, но и дорого. Поэтому в Астане будут всего около 200 человек. Мы все вместе соберемся в субботу и поедем на автобусах на стадион. У нас нет сомнений, кто победит в этом матче. Мы хотим на чемпионат Европы", - заявил Пау. 

Отметим, что в преддверии матча голландские болельщики выпустили мотивирующий ролик, в котором просят поддержать команду в трудный момент - "оранжевые" занимают в группе А четвертое место и рискуют не поехать на Евро-2016.



Напомним, что матч Казахстан - Голландия состоится 10 октября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама