Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы уважаем Польшу, но не боимся. И наши стены нам помогут - Ахметов

Мы уважаем Польшу, но не боимся. И наши стены нам помогут - Ахметов
Елдос Ахметов. Фото Vesti.kz.
Защитник сборной Казахстана по футболу Елдос Ахметов на предматчевой пресс-конференции в Астане накануне встречи отборочного раунда чемпионата мира-2018 против Польши рассказал о полной готовности команды к матчу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Наша команда полностью готова. Да, мы уважаем Польшу, но мы не боимся. Наши ребята на 99,9 процента готовы, и мы будем играть в свою игру. И наши стены нам помогут", - сказал Ахметов.

Ранее главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов заявил, что они сделали выводы из поражения от Кыргызстана и в предстоящей игре с Польшей его подопечные будут играть на победу.

Напомним, матч Казахстан - Польша состоится завтра, 4 сентября, на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по местному времени. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Футболисты сборной Польши уже провели тренировку на "Астана Арене". Наставник гостей Адам Навалка считает предстоящий матч сложным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама