Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уругвайский тренер уволился из сборной из-за скуки

Уругвайский тренер уволился из сборной из-за скуки
Фото: futbolsapiens.com
Уругвайский тренер Густаво Матосас в интервью ESPN объявил об уходе с поста главного тренера сборной Коста-Рики.

Национальную команду Матосас возглавил в октябре 2018 года. Последним матчем для уругвайца аргентинского происхождения станет товарищеская игра с Уругваем, которая пройдет 7 сентября.

"Я понял, что на национальном уровне я чувствую себя непродуктивно, хотя убиваю время за просмотром видео. Тяжело, когда у тебя нет игроков, ты не можешь их тренировать на регулярной основе. Ко мне приходят футболисты на неделю раз в два месяца - и это меня убивает. Я не знал, что это так сложно. Я думал, как мне это вытерпеть.

Я не знал, что быть главным тренером национальной команды будет так скучно. Не жалею об этом и не покидаю команду разочарованным, потому что я сделал все возможное. Я больше не буду возглавлять сборную какой-либо страны. Я не могу тренировать игроков раз в два месяца. Это не для меня", - сказал Матосас. 

52-летний Матосас как тренер ранее работал с клубами из чемпионатов Уругвая, Перу, Аргентины, Мексики, Парагвая и Саудовской Аравии. Под его руководством Коста-Рика дошла до четвертьфинала Золотого Кубка КОНКАКАФ, в котором по пенальти уступила будущим чемпионам из Мексики. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама