Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА не стал переносить Евро-2016 из-за терактов в Париже

УЕФА не стал переносить Евро-2016 из-за терактов в Париже
Фото с сайта independent.co.uk
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что чемпионат Европы 2016 года пройдет во Франции в запланированные сроки, несмотря на серию терактов в Париже.

"Более трех лет оргкомитет Евро-2016 тесно сотрудничает с соответствующими органами для разработки наиболее подходящих механизмов для обеспечения безопасности во время турнира, и мы уверены, что необходимые меры будут приняты. Церемония жеребьевки Евро-2016, как и было запланировано, состоится 12 декабря в Париже, финальный турнир пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года", - цитирует заявление УЕФА ITV.

В Париже в ночь на 14 ноября произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил матч сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников. По последним данным, погибли 129 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама