Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У сборной Казахстана появился новый автобус

У сборной Казахстана появился новый автобус
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Накануне отборочного матча чемпионата мира по футболу-2014 между собрными Казахстана и Австрия был презентован новый автобус для нужд Национальной сборной команды, сообщает Федерация футбола Казахстана.

Знаковое событие по укреплению инфраструктуры Национальной сборной Казахстана по футболу прокомментировал вице-президент ФФК Сейльда Байшаков:

"Федерация футбола Казахстана создает все условия для успешной подготовки футболистов. Очередным шагом укрепления инфраструктуры нашей главной команды явилось приобретение нового престижного автобуса для нужд Национальной сборной. Теперь в распоряжении наших футболистов и тренеров новенький автобус "Ман Лайонс коуч". Автобус неоднократно признавался лучшим в Европе:  отмечен многими наградами, а также удостоен звания "Лучший туристический автобус - 2012".

В салоне предусмотрено 49 посадочных мест. Этого достаточно на всю команду - и футболистов, и тренеров, и обслуживающего персонала. Чтобы наши футболисты ни в чем не нуждались, в нашем новом автобусе есть практически все, что делает поездку удобной: можно просмотреть видеофильмы, или выпить чаю на специальной кухне. Подкрепиться можно также и прямо на своих местах - на каждом сидении есть откидные столики, как в самолете. Очень надеемся, что футболисты по достоинству оценят нашу заботу и будут радовать болельщиков своей игрой!".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама