Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У нас не было ни малейшего шанса". Шотландский комментатор - о победе Казахстана в матче отбора на Евро-2020

"У нас не было ни малейшего шанса". Шотландский комментатор - о победе Казахстана в матче отбора на Евро-2020
Фото: Турар Казангапов©

Ветеран шотландского футбола и комментатор Давид Прован в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от сенсационной победы сборной Казахстана в стартовом матче квалификации Евро-2020.

Встреча состоялась на "Астана-Арене" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Победу им принесли точные удары Юрия Перцуха (6), Яна Вороговского (10) и Бахтиера Зайнутдинова (51).


Видеообзор исторической и сенсационной победы сборной Казахстана на старте отбора на Евро-2020

"Пожалуй этого результата не ожидал никто. Казахстан проявил себя с неожиданной стороны. Хозяева успешно воспользовались стартовым замешательством гостей и обеспечили себе комфортное преимущество. Мне очень понравились Зайнутдинов и Куат. В целом вся команда сыграла компактно. При этом у шотландцев не было ни малейшего шанса вернуться в игру. Первый отрезок матча полностью деморализовал команду, и собраться она уже не смогла. Это самое горькое поражение Шотландии.

Я с уверенностью могу сказать, что Казахстан может доставить проблемы всем. Сборной России нужно ехать в Казахстан предельно мотивированной. Потеря концентрации дорого обходится. Поражение Шотландии со счетом 0:3 - яркое этому подтверждение", - сказал Прован.

Отметим, что матч с Шотландией стал первым официальным для Михала Билека на посту главного тренера сборной Казахстана. Следующую игру в рамках отбора на Евро-2020 казахстанские футболисты проведут также дома против России 24 марта.

Сборная Казахстана занимает второе место в группе после первого тура отбора на Евро-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама