Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турция победила Чехию и опережает Голландию в борьбе за третье место

Турция победила Чехию и опережает Голландию в борьбе за третье место
Игроки сборной Турции. Фото с сайта idnes.cz
В группе А отборочного турнира Евро-2016 состоялись все матчи девятого тура, передает корреспондент Vesti.kz

Турция, продолжающая бороться за третье место, которое дает право играть в стыковых матчах, в Праге встречалась с Чехией и победила со счетом 2:0. Оба голы были забиты во втором тайме: на 62-ой пенальти реализовал Сельчук Инан, а на 79-ой отличился Хакан Чалханоглу. 



Лидер группы Исландия упустила преимущество в домашней игре с Латвией - 2:2. Исландцы довольно быстро вышли вперед. На пятой минуте первый гол забил Колбейн Сигторссон, а на 27-ой увеличил преимущество мяч Гилфи Сигуртссон. К чести латышей они не сдались и сумели добыть очки в Рейкьявике. На 49-ой минуте с передачи экс-форварда карагандинского "Шахтера" Эдуарда Вишняковса отличился Александр Цауня, а на 68-ой Валерий Шабала забил второй мяч, который принес латышам ничью и пятое очко в цикле. 



Напомним, в свою очередь сборная Казахстана проиграла в домашнем матче Голландии - 2:1. У хозяев автором единственного гола стал Исламбек Куат, который отправил мяч в ворота в компенсированное время.

За тур до финиша в группе А лидирует Исландия. Второй идет Чехия. Обе команды ранее уже обеспечили себе место в финальной стадии Евро-2016. 

В борьбе за третье место, которое дает право сыграть в стыковых матчах, Турция с 15 очками опережает Голландию, у которой 13 баллов. Пятой идет Латвия, а шестым - Казахстан. 

В последнем туре, который пройдет в ночь с 13 на 14 октября, Турция дома примет Исландию, Голландия в Амстердаме сыграет с Чехией, а Казахстан в Риге встретится с Латвией. Все матчи начнутся в 00:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама