Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Словакии рассказал о местной особенности перед решающим матчем с Казахстаном в Лиге наций

Тренер Словакии рассказал о местной особенности перед решающим матчем с Казахстаном в Лиге наций
©slovakia.postsen.com

Новый тренер сборной Словакии Самуэль Словак прокомментировал предстоящий матч против Казахстана в Лиге наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это будет вторая очная встреча команд, она пройдет в Нур-Султане. После первой, которая состоялась в Словакии, предшественник Словака был уволен за сенсационное поражение от подопечных Магомеда Адиева. Победа в ответной игре позволит Словакии отобрать у Казахстана лидерство в группе 3 Лиги С.

"Играть четыре матча за десять дней очень сложно. Тем не менее игроки все профессионалы, есть соответствующий профессиональный режим, поэтому вся наша команда в строю.

Сборная Казахстана очень интересная, довольно прямолинейная, играет от обороны. Она показала, что умеет играть в футбол и может быть очень быстрой. В прошлый раз мы проиграли, в этот раз будем стараться победить. Мы настроены на победу. Но мяч круглый, и результат может быть любым.

Конечно, искусственный газон - это местная особенность. Но, думаю, игроки к нему быстро привыкнут. Не думаю, что об этом стоит особенно задумываться.

Мы надеемся, что по итогу сможем догнать Казахстан в турнирной таблице", - сказал Словак.

Напомним, матч Казахстан - Словакия пройдет в понедельник, 13 июня, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по столичному времени.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама