Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана раскрыл бонус конкурентов после сенсации в Лиге наций

Тренер сборной Казахстана раскрыл бонус конкурентов после сенсации в Лиге наций
©Reuters

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев перед матчем в Лиге наций с командой Беларуси рассказал об отношении к длительным перелетам и бонусе конкурентов, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч третьего тура пройдет в сербском Нови-Саде: игра состоится в ночь на 11 июня.

- Вы правильно заметили. У нас непростая логистика. Перед Словакией шесть часов летели. Тут тоже полтора часа до стадиона ехать. Потом - ночной перелет. Я считаю, что такая логистика, как хорошая тренировка. Думаю, что соперники имеют бонус, но надо выходить из непростой ситуации. Постараемся завтра предстать хорошей и большой командой.

- Говорили ли с игроками, которые получили желтые карточки, ведь они могут пропустить следующий матч, если получат предупреждение?

- Ситуация непростая с карточками. Но ситуация такая есть. Конечно, немного кого-то поберечь и оставить на домашний матч. Завтрашний состав исходит не от карточек, а от состояния.

- Кто будет капитаном команды?

- Куат. Мы рады, что он с нами. Возможно, завтрашний матч будет самым сложным.

- Мы всегда теряли очки с командой Беларуси. Вы можете стать первым тренером, который выиграет у них?

- Я состоявшийся мужчина, и в моем лексиконе нет такого, как стать первым. Для меня важнее отвечать за свои слова. Постараемся сделать хорошее дело. Получится - хорошо, не получится - не будем посыпать голову пеплом. У нас есть еще игры.

Добавим, что сборная Казахстана в Трнаве сенсационно обыграла Словакию и вышла на первое место в группе. После этого матча конкуренты уволили главного тренера, а Адиев раскрыл "секреты" успешного старта.

В сборной Казахстана раскрыт "секрет" сенсаций в Лиге наций

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама